




Сумка на пояс мужская тканевая кросс боди бананка синяя 22 х 11 х 5см слинг два отдела на молнии Lanpad 37012
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская тканевая напоясная сумка на пояс бананка синяя кросс боди барыжка слинг Cross body Lanpad 37012 на два отдела на молнии с карманом снаружи.
Размер (сантиметры) 22 х 11 х 5.
Цвет - синий.
Мужская сумка пояс/плечо Lanpad.
Два отделения, закрываются на молнии.
Внутри одного отделения находится боковой открытый карман.
На фасаде расположен карман на молнии.
Регулируемый ремень шириной 2,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 5 см |
| Объем | 1 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Малый |
- Цена: 313 ₴
