




Рюкзак школьный ортопедический для мальчика подростковый 5-11 класс черный три отдела SkyName 90-145
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.














Модный подростковый ортопедический школьный рюкзак SkyName 90-145 черный на три отдела на молнии с абстрактным рисунком с USB-переходником и слот переходник для наушников.
Спинка ортопедическая, вентилируемая.
Цвет - черный с принтом.
Габариты: Д-30 х Ш-18 х В-42.
Объем - 23 литра
Вес - 800 грамм.
Молодежный подростковый школьный рюкзак.
Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и функциональность в каждой детали
SkyName — это сочетание современного дизайна, качественных материалов и продуманной конструкции. Яркий, удобный и надёжный рюкзак, который понравится как школьникам, так и их родителям.
Отличный выбор для учёбы, прогулок и повседневного использования.
Функциональность
Отделения (3 шт.):
– Основное большое отделение (у спинки) с внутренним карманом
– Второе отделение – универсальное, без наполнения
– Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей
Карманы:
– Два боковых сетчатых кармана на резинке и молниях
Преимущества
Качество и надёжность
– Фирменные молнии SBS с бегунками и фурнитурой
– Усиленные швы в местах основного напряжения
Комфорт каждый день
– Вентилируемая ортопедическая спинка
– Регулируемые плечевые лямки с вентиляцией и усиливающими ремнями
– Грудное крепление – для удобной и надёжной посадки
Современные возможности
– Слот-переходник для USB
– Слот-переходник для наушников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 670 ₴





