




Cумка женская черная тканевая летняя текстильная с канатными ручками модная большая 31*27*15 см Dolly 096
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





Ультрамодная женская, молодежная тканевая черная большая сумка Dolly 096 на плечо, выполнена из болоньевой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Цвет - черный.
Размеры: L: 31 см x H: 27 см x W: 15 см
Вес: 410 г.
Сумка летняя женская тканевая
Женская, молодежная сумка, пошита из дизайнерской ткани с водоотталкивающим эффектом, внутри на подкладке из полиэстера.
В данной модели одно основное объёмное отделение, застёгивается на змейку.
Внутри отделения - три кармашка, один из них на молнии.
На передней части изделия, по всей ширине - врезной кармана на молнии.
С обратной стороны изделия дополнительный карман на змейке.
По бокам сумки - накладные карманы.
Ручки, выполнены из «толстого» шнура.
Длина ручек позволяет носить данную сумочку на плече, их длину можно регулировать.
Дно уплотнено.
В качестве отделки применена качественная искусственная кожа.
Дизайн сумки выполнен в современном стиле, актуальна своей формой, размером, она вместительная, легкая и удобная в поездке, подходит для прогулок по городу и на каждый день.
Ткань легко поддается чистке от загрязнений, адресована отдающим предпочтение практичности покупателям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Карман для бутылки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 637 ₴



