




Зеленая сумка клатч через плечо женская тканевая кроссбоди с двумя отсеками на молнии Jielshi 9919
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрамодная маленькая зеленая сумка клатч через плечо женская тканевая кроссбоди с двумя отсекками на молнии Jielshi 9919.
Размеры сумки: 19 х 15 х 10 сантиметров.
Вес 450 грамм.
Объем - 2 литра.
Женская сумочка кросс боди.
Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
Плечевой ремень шириной 2,5 см. и регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 347 ₴

