




Рюкзак школьный с USB подростковый для мальчика на 5-11 класс ортопедический молодежный SkyName 90-135
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.















Модный молодежный ортопедический школьный подростковый рюкзак для мальчика в 5-11 класс с USB переходником на два отдела Winner One SkyName 90-135 черный с зеленым.
Характеристики:
● Материал: полиэстер
● Размер, см: Д-30 х Ш-16 х В-42
● Oбъем: 20 литров
● Вес - 800 грамм
Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и практичность в каждой детали
SkyName — это сочетание современного дизайна, качественных материалов и удобной конструкции. Рюкзак идеально подходит для повседневного использования — в школу, на учёбу или для активного отдыха.
Продуманное внутреннее наполнение, усиленные элементы и практичные детали делают эту модель отличным выбором для подростков и молодежи.
Функциональность
Отделения (2 шт.):
- Основное большое отделение (у спинки) с карманом на липучке
- Второе отделение с органайзером для письменных принадлежностей
Дополнительные элементы:
- Фронтальный карман на молнии
- Два боковых кармана на молнии — для мелочей и аксессуаров
- Индивидуальная бирка со штрих-кодом и описанием
- USB-слот – для зарядки гаджетов
- Слот для наушников – для комфортного прослушивания музыки
Преимущества
Качество и надёжность
- Фирменные молнии SBS с надежной фурнитурой
- Усиленные швы в местах основного напряжения
Комфорт каждый день
- Вентилируемая спинка
- Регулируемые вентилируемые плечевые лямки
- Грудное крепление — для фиксации и равномерного распределения нагрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 670 ₴





