




Школьный рюкзак для девочки в 1-4 класс ортопедический фиолетовый рисунок котик SkyName 1716
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Широкий выбор школьных ортопедических рюкзаков для девочки в первый класс приглашаем посмотреть на наш сайт: https://vrukzake.com.ua
Школьный ортопедический рюкзак ранец портфель фиолетовый для девочки в 1-4 класс SkyName 1716, новый и яркий, от полюбившегося многим производителя Winner One.
Качественный и надежный, он обязательно понравится как школьникам, так и родителям.
Размеры рюкзака: Д-30 х Ш-18 х В-37 см
Объем: 17 литров.
Вес - 730 грамм.
Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и безопасность в каждой детали
Рюкзаки SkyName – это больше, чем просто аксессуар. Они объединяют современный дизайн, высококачественные материалы и продуманную эргономику, созданную с заботой о комфорте и здоровье ребенка.
Каждая модель разработана для активных школьников, которые ценят удобство, и для родителей, стремящихся выбрать лучшее. Яркий стиль, надежные материалы, удобные отделения и светоотражающие элементы – всё это делает SkyName идеальным выбором для учебы, путешествий и повседневного использования.
Функциональность:
В рюкзаке два основных отделения и карман-органайзер.
Первое основное отделение для школьных принадлежностей.
Второе отделение без наполнения.
Дополнительные элементы:
Два боковых сетчатых кармана на эластичной резинке для бутылочки с водой или мелочей
Брелок-медвежонок (для девочек) в комплекте
Индивидуальная бирка со штрих-кодом и описанием
Преимущества
✔️ Качество и надежность
- Качественные молнии SBS с фирменными бегунками и фурнитурой
- Усиленные швы в зонах основного напряжения
- Водоотталкивающая ткань – надежная защита в любую погоду
✔️ Комфорт и безопасность
- Вентилируемая ортопедическая спинка, не деформируется под нагрузкой
- Регулируемые лямки с нагрудным фиксатором – для удобной посадки
✔️ Дополнительная защита
- Светоотражающие элементы на передней, задней и боковых частях для безопасности в темное время суток
- Прочная тканевая ручка – для удобной переноски











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 730 г |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 445 ₴





