




Рюкзак школьный ортопедический для мальчика подростковый в 5-11 класс черный футбол SkyName 91-9
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.














Рюкзак школьный ортопедический для мальчика подростковый в 5-11 класс черный футбол орнаментом SkyName 91-9
Размеры, см - Д-28 х Ш-20 х В-40
Объём - 22 л.
Вес - 900 г.
Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и функциональность в каждой детали
SkyName — новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий, удобный и надежный рюкзак, который понравится как школьникам, так и их родителям.
Эта модель сочетает в себе всё необходимое для повседневного использования — учёбы, прогулок и поездок.
Функциональность
Отделения (2 шт.):
- Основное большое отделение (у спинки) с внутренним карманом
- Второе отделение с органайзером для письменных принадлежностей
Карманы:
- Фронтальный карман на молнии
- Два боковых сетчатых кармана на резинке – для бутылочки с водой или аксессуаров
Преимущества
Качество и надёжность
- Фирменные молнии SBS с бегунками и фурнитурой
- Усиленные швы в местах основного напряжения
Комфорт каждый день
- Вентилируемая ортопедическая спинка
- Регулируемые плечевые лямки с вентиляцией и усиливающими ремнями
- Грудное крепление – для удобной посадки и распределения нагрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 900 г |
| Персонажи | Madagascar |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 670 ₴





