




Рюкзак школьный серый для мальчика в 6-11 класс подростковый тканевый 47х34 см Racini 9-9612
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак подростковый для мальчика школьный серый тканевый большой вместительный на два отдела на молниях с карманами Racini 9-9612
Цвет - серый.
Размер (см.): 47 х 34 х 20
Городской рюкзак "Racini". Плотная спинка с мягкими вставками. Внутри рюкзака два отделения на молнии. В первом отделении расположен карман- органайзер, во-втором отделении есть карман для ноутбука и карман для смартфона. На фасаде находится вместительный карман на молнии. Снаружи на боковых сторонах рюкзака расположены карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров.
Плечевые лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Racini |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 970 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 832 ₴

