




Сумка бананка на пояс на три змейки молнии женская черная тканевая кроссбоди текстильная Jielshi ZT-019
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





Vrukzake.com.ua - женские тканевые сумочки бананки на пояс на каждый день
Ультрамодная текстильная сумка на пояс бананка женская черная тканевая удобная кроссбоди с тремя отсеками на молниях Jielshi ZT-019.
Размеры сумки: 23 х 13 х 10 сантиметров.
Вес 250 грамм
Женская сумочка на пояс Jielshi.
Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
Три отделения, закрываются каждое на свою отдельную молнию.
Внутри одного отделения находится большой боковой карман на молнии.
На фасаде и обратной стороне сумочки расположены вместительные карманы на молнии.
Пояс шириной 3 см. и регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 10 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Бананка |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Размер | Малый |
- Цена: 451 ₴

