




Cумка на плечо женская синяя тканевая с одним отделом на молнии карманами и двумя ручками Jielshi 3261
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрамодная сумка на плечо женская синяя тканевая с одним отделом на молнии и двумя ручками Jielshi 3261.
Размеры сумки: 27х19х10 сантиметров.
Вес 550 грамм.
Объем - 5 литров.
Цвет - синий.
Женская сумочка тканевая на плечо.
Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый двойной карман.
На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
В комплекте плечевой ремень шириной 3 см. и регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 486 ₴

