




Рюкзак женский зеленый маленький тканевый городской текстильный один отдел и карманы на молниях Jielshi 525-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный городской легкий прогулочный рюкзак городской женский зеленый маленький тканевый текстильный один отдел и карманы на молниях Jielshi 525-02 из плотного водоотталкивающего нейлона.
Размер в сантиметрах - 21 х 25 х 15 - маленький рюкзачок.
Цвет - зеленый.
Объем - 6 литров.
Вес - 380 грамм.
Женский текстильный тканевый маленький рюкзак Jielshi.
Изготовлен из водотталкивающего текстиля. Закрывается на молнию. Внутри находится одно отделение, в котором есть большой боковой карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и обратной стороне рюкзака расположены вместительные карманы на молнии.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Плечевые лямки шириной 3 см. и регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 6 л |
| Материал | Полиамид |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 380 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 555 ₴

