




Туристический рюкзак Royal Mountain 7913 серый с карманами на 38 литров большой мужской тканевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический серый рюкзак "Royal Mountain" 7913.
Размер (см.): 32 х 50 (+10) х 22.
Цвет - серый.
Уплотненная спинка.
Одно основное отделение с карманом для ноутбука и карманом для смартфона.
Отделение может увеличиваться в высоту на 10 см.
благодаря молнии расширения.
На фасаде находятся два больших кармана на молнии, светоотражающая полоса.
На боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 л.
Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудным ремнем-стяжкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 38 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 900 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Боковая стяжка, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Нейлон |
| Узоры и принты | Эмблема |
- Цена: 1 179 ₴


