




Рюкзак школьный ортопедический красныйтри отдела мальчику в 6-11 класс подростковый 47х32см Power in Eavas 317
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак подростковый для мальчика школьный ортопедический красный тканевый текстильный большой вместительный на три отдела на молниях с карманом Power in Eavas 317.
Цвет - красный.
Размер (см.): 47 х 32 х 23
Вес - 970 грамм.
Объём - 32 литра.
Городской рюкзак с плотной спинкой "Power in Eavas".
Три отделения, закрываются на молнию.
Основное отделение с карманом для ноутбука, подвесным карманом для смартфона.
В переднем отделении есть большой карман-органайзер.
Также, из основного отделения есть выход для наушников на внешнюю стенку рюкзака.
На фасаде рюкзака находится карман на молнии.
На боковых сторонах рюкзака находятся открытые карманы-сетки.
Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудной стяжкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Красный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 970 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 32 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 3 основных |
- Цена: 971 ₴




