




Женская сумка на плечо серая тканевая на две ручки с карманами на молнии модная 32х25х13 см Dolly 660
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ультрамодная, молодежная, городская тканевая женская серая сумка текстильная легкая с двумя ручками и плечевым регулируемым ремнем, выполнена из прочной крепкой надежной болоньевой нейлонной ткани с легким блеском Dolly 660, внутри на подкладке из полиэстера.
Внутри подкладка из полиэстера.
Внешние размеры : 32 см х 25 см х 13 см.
Весит сумочка 670 грамм.
Цвет - серый.
Сумка имеет одно основное, вместительное отделение на молнии.
Внутри изделия есть два кармашка для мелочей или телефона, один из них на змейке.
Спереди изделия есть врезной дополнительный большой широкий карман на молнии.
А так же два накладных кармана один из них на змейке, второй на кнопке.
На передней и на задней части изделия, по всей длине еще два дополнительных накладных кармана на кнопках, по желанию в них также можно спрятать ручки и носить изделие - только с плечевым ремнем.
Плечевой ремень регулируется, по желанию его тоже можно отстегнуть и носить сумку - только за ручки, для удобства на ручки нашиты накладки.
Дно плотное.
В качестве отделки применена высокого качества искусственная кожа.
Изделие держит «форму».
Материал, из которого изготовлено изделие - водоотталкивающий, плотный, структура ткани гладкая, шелковистая на ощупь, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
Представленная Вам молодежная сумка нового дизайна, внешне смотрится стильно и современно, при этом компактна и функциональна, легкая и удобная в поездке, идеальный вариант для учебных заведений и для прогулок по городу.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 700 ₴



