




Рюкзак-сумка школьный подростковый розовый мягкий легкий для девочки 6-11 класс один отдел Lanpad WA3088
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все школьные и прогулочные рюкзаки для девочек смотрите на нашем сайте https://vrukzake.com.ua
Отличный школьный прогулочный легкий мягкий большой объемный рюкзак-сумка для девочки в школу розовый на один отдел с карманами на змейках, для прогулок по городу, занятиям спорта Lanpad WA3088 из плотного водоотталкивающего нейлона.
Цвет - розовый.
Размер в сантиметрах - 36 х 42 х 25 - довольно большой вметельный рюкзак.
Вес - 650 грамм.
Объем - 35 литров.
Изготовлен из материала с водоотталкивающим покрытием.
Женская большая спортивная сумка-рюкзак / дорожная сумка Lanpad.
Можно носить как сумку за ручки, на плече или как рюкзак на спине.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть большой карман на молнии и открытый карман. Снаружи сумки на торцах расположены два кармана для бутылок воды 0,5л. На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии. На фасаде также расположены два кармана для мелких вещей: один закрывается на молнию, а второй клапаном на магнитной кнопке.
Плечевые лямки шириной 4см. и регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 650 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 596 ₴



