




Рюкзак-сумка школьный подростковый зеленый мягкий легкий для девочки 5-11 класс один отдел Lanpad WA35015
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Все школьные и прогулочные подростковые рюкзаки для девочек смотрите на нашем сайте https://vrukzake.com.ua
Отличный школьный прогулочный легкий мягкий большой объемный рюкзак-сумка для девочки в школу в 5-11 класс зеленый на один отдел с карманами на змейках, для прогулок по городу, занятиям спорта Lanpad WA35015 из плотного водоотталкивающего нейлона.
Цвет - зеленый .
Размер в сантиметрах - 36 х 36 х 20 - довольно большой вметельный рюкзак.
Вес - 600 грамм.
Объем - 25 литров.
Высота ручек 26 см.
Женская большая спортивная сумка-рюкзак / дорожная сумка Lanpad.
Можно носить как сумку за ручки, на плече или как рюкзак на спине.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть большой карман на молнии и открытый карман.
Снаружи сумки на торцах расположены два кармана для бутылок воды 0,5л.
На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
Плечевые лямки шириной 4 см. и регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 729 ₴


