




Cумка клатч женская тканевая текстильная кроссбоди маленькая синяя два отдела на молнии Jielshi M008
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрамодная сумка клатч маленькая через плечо женская синяя тканевая текстильная кроссбоди с двумя отделами на молниях Jielshi M008.
Размеры сумки: 22 х 21 х 12 сантиметров - маленькая сумка клатч.
Цвет - синий.
Вес 450 грамм.
Объем - 2 литра.
Женская сумочка кросс боди.
Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии.
На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
Плечевой ремень шириной 4 см. и регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 486 ₴
