




Cумка рюкзак с ручками женская зеленая тканевая один отдел на молнии и карманы Jielshi 8101
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ультрамодная маленька сумка рюкзак с ручками женская зеленая тканевая один отдел на молнии и карманы Jielshi 8101.
Размеры сумки: 20 х 24 х 12 сантиметров - маленький сумка-рюкзак.
Вес 450 грамм.
Объем - 4 литра.
Цвет - зеленый.
Женская сумочка рюкзак тканевая маленькая.
Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и обратной стороне рюкзака находятся вместительные карманы на молнии.
А на торцах есть открытые небольшие карманы.
Плечевые лямки шириной 2,5 см. и регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 506 ₴


