




Рюкзак школьный для мальчика подростковый ортопедический красный с 5-11 класс два отдела Power In Eavas 9617
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модный рюкзак ортопедический школьный для мальчика с 5 по 11 класс подростковый на два отдела красный текстильный тканевый с двумя карманами на змейках спереди Power In Eavas 9617.
Размер (см.): 42 х 32 х 20
Объем 24 литра.
Цвет - красный.
Городской рюкзак "Power in Eavas", плотная спинка с мягкими вставками.
Внутри рюкзака находятся два отделения на молнии.
В первом отделении расположен карман органайзер, а во-втором отделении есть карман для ноутбука 15" и карман для телефона.
На фасаде находятся два кармана на молнии.
Снаружи на боковых сторонах рюкзака расположены карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров.
Плечевые лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Красный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 971 ₴



