2026 рік


Сумка рюкзак мешок для сменной обуви на шнурках для девочки с рисунком Капибара мешок для спортивной формы 6219
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для сменки изготовлена из прочной непромокаемой ткани.
Имеет одно основное отделение, которое стягивается шнуром.
Рюкзак мешок применим для школы, для спортивной одежды или сменной обуви, а так же для прогулок по городу на каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Объем | 2 л |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴
