




Рюкзак городской синий туристический на 40 литров тканевый для ноутбука 17'' мужской Power In Eavas 7221
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отличный рюкзак крепкий надежный синий городской большой туристический на 40 литров для мальчика в школу, так же прогулок по городу, занятиям спорта, с отсеком для ноутбука 17" Power In Eavas 7221.
Размер (см.): 52 х 35 х 24 большой вместительный рюкзак.
Объем - 40 литров
Вес - 1250 грамм.
Цвет - синий.
Городской рюкзак с плотной спинкой "Power in Eavas".
Два отделения, закрываются на молнию.
Основное отделение с карманом для ноутбука.
На фасаде рюкзака под клапаном есть один карман-органайзер на молнии и небольшой открытый карман.
На клапане и внизу на фасаде есть два небольших кармана на молнии.
На боковых сторонах рюкзака находятся карманы-сетки.
Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудной стяжкой и поясным ремнем.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 40 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Карман для планшета, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 1250 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Размер | Большой |
- Цена: 1 524 ₴





