




Сумка Сross Body мужская кобура слинг бананка через плечо серая маленькая тканевая два отсека Lanpad 83029
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская маленькая сумка кросс-боди Сross body кобура слинг бананка тканевая серая из нейлона через плечо Lanpad 83029 с двумя отделами на молниях.
Размер (сантиметры) - 29х18х10.
Цвет сумки - серый .
Мужская сумка Lanpad.
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри одного отделения есть карман на молнии.
На фасаде расположен большой карман на молнии и открытый карман.
А на обратной стороне есть один карман на молнии.
Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 255 ₴

