




Кошелек кожаный женский бордовый лаковый маленький на кнопке два отдела для купюр Sergio Torretti FEW44-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек маленький женский кожаный бордовый лаковый рельефний под рептилию на магните с двумя отделами для купюр двойного сложения Sergio Torretti FEW44-1.
Размер (см.) 12 х 10 х 3
Цвет - бордовый.
Женский компактный кожаный кошелек Sergio Torretti. Клапан закрывается на магнит.
Наружная часть - рельефная лаковая натуральная кожа серии Croco, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа. Внутри находятся 2 открытых отделения для банкнот, 3 больших открытых кармана, 11 карманов для визитных карт (один из них прозрачный). Снаружи кошелька на торце есть карман-монетница на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 624 ₴


