




Cумка женская тканевая большая шоппер на плечо зеленая текстильная на молнии с карманами и двумя ручками Jielshi 3768
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ультрамодная большая сумка шоппер женская зеленая тканевая на молнии и двумя ручками на одно отделение на молнии с карманами и перегородкой внутри на плечо Jielshi 3768, подходит для покупок и документов формата А4.
Сумка большого размера - 38 х 29 х 12 сантиметров.
Вес 520 грамм.
Объем - 13 литров.
Высота ручек - 27 см.
Цвет сумки - зеленая.
Женская большая тканевая сумка шоппер Jielshi.
Изготовлена из водоотталкивающего текстиля. Закрывается на молнию. Внутри находится основное и дополнительное отделения, разделенные карманом-перегородкой на молнии, большой боковой карман на молнии и открытый карман. На обратной стороне сумки находится вместительный карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 555 ₴

