




Кошелек портмоне мужской кожаный на магните черный с тремя отделами для купюр Dr. Bond M13-1CK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужской кожаный кошелек портмоне Dr. Bond M13-1CK на магните с тремя отделениями для купюр.
Изготовлен полностью из натуральной кожи и снаружи и внутри.
Цвет - черный.
В отделениях для купюр перегородки из натуральной кожи.
Размеры: 11,5 см х 9,5 см х 3 см
Мужской кожаный кошелек Dr. Bond с зажимом для денег. Закрывается на клапан со скрытым магнитом. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Кожаные перегордки в отделениях для банкнот. Три отделения для банкнот, одно из которых закрывается на молнию. Монетница на кнопке и три кармана для карт. Снаружи на обратной стороне открытый карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 521 ₴

