




Кошелек кожаный черный мужской портмоне для водительских прав и автодокументов на магните Dr. Bond M24CK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный портмоне кошелек для прав и авто-документов на магните черный с монетницей внутри Dr. Bond M24CK.
Размер (см.) 10 х 12,5 х 2
Вертикальное мужское портмоне Dr.Bond. Изготовлено из мягкой натуральной кожи. Закрывается клапаном со скрытым магнитом. Кожаные перегордки в отделениях для банкнот. Внутри находятся 2 отделения под банкноты (1 змейка), внутри – отделение для мелочи, 2 откидных кармана для водительских документов, 4 кармана для визиток, 4 больших кармана (1 прозрачный), закрывается на клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 569 ₴


