




Кошелек кожаный мужской на магните черный с блоком для карт и визиток и монетница внутри Dr. Bond M8-1CK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек матовый на магните на три отдела для купюр с откидными блоками для карточек внутри Dr. Bond M8-1CK.
Размер (см.) 12 х 9 х 3
Мужской кожаный кошелек Dr.Bond. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается клапаном со скрытым магнитом. Кожаные перегордки в отделениях для банкнот. Для банкнот есть два открытых отделения и одно отделение на молнии. На откидном блоке находятся восемь карманов для визитных карт и два больших прозрачных кармана. Также есть карман на молнии и монетница на кнопке.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 527 ₴


