




Рюкзак школьный для мальчика подростковый ортопедический красный на два отдела с 6 по 11 класс Power In Eavas 9009
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модный рюкзак ортопедический школьный для мальчика подростковый красный тканевый на два отдела с 6 по 11 класс для ноутбука Power In Eavas 9009.
Размер (см.): 47 х 32 х 17
Объем 25 литров.
Цвет - красный.
Городской рюкзак "Power in Eavas"
Плотная спинка с мягкими вставками. Внутри рюкзака два отделения на молнии. В первом отделении расположен карман- органайзер, во втором отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона. Снаружи рюкзака на боковых сторонах расположены карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литра.
Плечевые лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Красный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 971 ₴





