




Сумка клатч женская кожаная на две змейки молнии маленькая серая на плечо модная с карманами Alex Rai 88085
Модная маленькая женская серая сумочка клатч на две змейки молнии отдела Alex Rai 88085, с плечевым регулируемым ремнем, изготовлена из новой высококачественной натуральной кожи, очень приятной на ощупь.
Размеры: L: 19 см x H: 12 см x W: 8 см
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: серая.
Два отделения, каждое из которых закрываются на свою отдельную молнию змейку.
В комплекте регулируемый плечевой ремень. Он съемный, крепится на карабины.
Качественная женская сумочка клатч Alex Rai. Изготовлена из мягкой натуральной кожи. Два отделения, закрываются на молнии. Внутри отделений есть открытый карман и карман на молнии. Снаружи клатча на фасаде расположен карман под клапаном на магните, а на обратной стороне карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень и кистевой ремешок в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 624 ₴

