




Сумка клатч женская кожаная на одну змейку молнию отдел маленькая розовая на плечо модная с карманами Alex Rai 39049
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модная маленькая женская кожаная розовая сумочка клатч на одну змейку молнию отдел Alex Rai 39049, с плечевым регулируемым ремнем, изготовлена из новой высококачественной натуральной кожи, очень приятной на ощупь.
Размеры: L: 26 см x H: 17 см x W: 14 см
Производитель: ALEX RAI
Материал: натуральная кожа
Цвет: розовая.
Высота ручек - 8 см.
Женская сумочка-клатч Alex Rai. Изготовлена из натуральной кожи. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри находится боковой карман на молнии и открытый карман. Снаружи сумочки, на обратной стороне и на торцах. есть карманы на молнии.
В комплекте регулируемый широкий плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 109 ₴



