




Сумка дорожная багажная на плечо коричневая мужская легкая тканевая с карманами 48х26х23 см Lanpad 19001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Удобная легкая модная дорожная багажная коричневая тканевая сумка на плечо с карманами на молнии с отсеком для обуви Lanpad 19001.
Размеры: 48 х 26 х 23 (см.)
Вес - 800 грамм.
Объем, литров: 28.
Цвет - коричневая.
Мужская дорожная багажная сумка Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть большой боковой карман на молнии. Снаружи также расположен большой карман-отделение на молнии с герметичной подкладкой. На фасаде находятся три открытых кармана. На обратной стороне расположен карман на молнии и крепление на ручку чемодана. На торцах сумки есть два кармана на молнии, один из которых предназначен для обуви.
Регулируемый плечевой ремень шириной 4см в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Отсек для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 28 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 729 ₴



