




Cумка мужская через плечо синяя тканевая текстильная под документы А4 с двумя карманами на молнии Lanpad 8620
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ультрамодная большая тканевая текстильная синий мужская спортивная повседневная сумка на плечо под документы формата А4 Lanpad 8620.
Размеры сумки: 35 х 25 х 15 сантиметров.
Вес 590 грамм.
Объем - 15 литров.
Цвет - синий.
Молодежная мужская сумка, выполнена из новой водоотталкивающей ткани, с одним центральным отделением на молнии с перегородкой внутри также на молнии, с плечевым регулируемым ремнем, внутри на подкладке из полиэстера.
Закрывается на молнию.
Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, карман на молнии и открытый двойной карман.
На фасаде и обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
На торцах сумки также расположены открытые карманы.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 390 ₴


