




Сумка дорожная багажная на плечо коричневая мужская легкая тканевая с карманами 40х25х22 см Lanpad 2266
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Удобная легкая модная средняя дорожная багажная коричневая тканевая сумка на плечо с карманами на молнии с отсеком для обуви Lanpad 2266.
Размер средний: 40 х 25 х 22 (см.)
Вес - 800 грамм.
Объем, литров: 22.
Цвет - коричневая.
Мужская компактная дорожная багажная сумка Lanpad.
Одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть боковой карман на молнии и открытый двойной карман. На торцах сумки расположены карманы: один на молнии для обуви и второй открытый плоский. На фасаде есть два вместительных кармана на молнии. На обратной стороне сумки есть крепление на ручку чемодана.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Отсек для обуви, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 22 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 763 ₴




