




Рюкзак городской женский зеленый маленький тканевый два отдела и карманы на молниях Jielshi 5293
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отличный городской легкий прогулочный рюкзак городской женский зеленый для девушки маленький тканевый два отдела и карманы на молниях Jielshi 5293 из плотного водоотталкивающего нейлона.
Размер в сантиметрах - 31 х 28 х 14 - небольшой рюкзачок.
Цвет - зеленый .
Объем - 10 литров.
Женский тканевый текстильный маленький рюкзак.
Изготовлен из водотталкивающего текстиля.
Два отделения, закрываются на молнии.
В основном отделении есть карман-перегородка на молнии и большой боковой карман на молнии.
На фасаде и обратной стороне рюкзака находятся вместительные карманы на молнии.
А на торцах есть открытые небольшие карманы.
Плечевые лямки шириной 3,5 см. и регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 750 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 624 ₴


