




Сумка дорожная багажная женская на плечо светло-зеленая легкая тканевая с карманами 40х27х20 см Lanpad W26011
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Удобная легкая модная средняя женская дорожная багажная светло-зеленая тканевая сумка на плечо с карманами на молнии с отсеком для обуви Lanpad W26011.
Размер средний: 40 х 27 х 20 (см.)
Вес - 650 грамм.
Объем, литров: 20.
Цвет - светло-зеленая.
Легкая женская компактная дорожная багажная сумка Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть большой карман на молнии и открытый двойной карман. Снаружи сумки на торцах расположены два кармана на молнии. Один из них предназначен для обуви. На обратной стороне также есть карман на молнии и крепление на ручку чемодана.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Плечевой ремень, Отсек для обуви, Совместим с форматом А4 |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.65 кг |
- Цена: 555 ₴



