



Рюкзак туристический на 43 л мужской городской большой тканевый синий для ноутбука 15" с карманами 50х35х25см Power In Eavas 8212
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Большой туристический городской мужской рюкзак на 43 литра для ноутбука 15" от производителя черный с синим тканевый "Power in Eavas" 8212.
Размер рюкзака (см.): 50 х 35 х 25.
Объем: 43 литра.
Большой городской туристический рюкзак "Power in Eavas".
Плотная спинка с мягкими рельефными вставками для вентиляции. Внутри рюкзака находятся два отделения на молнии. В первом отделении расположен карман-органайзер, а во-втором отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона. Также, из второго отделения выведены USB и кабель для наушников на внешнюю стенку рюкзака. На фасаде находится большой карман на молнии. Снаружи на боковых сторонах рюкзака расположены карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров. Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудной стяжкой и поясным ремнем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 43 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Вентиляция спины | Пена |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1100 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 351 ₴
