
Ремень кожаный мужской синий ширина 3,5 см модный для брюк и джинс DS-04322-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный ремень синий мужской из натуральной гладкой кожи DS-04322-1
Цвет - синий .
Ширина ремня 3,5 см.
Длина 105-120 см. Можно ремень укоротить самим.
Ремень черный кожаный мужской с классической пряжкой.
Ремень подходит под джинсы, шорты, костюмы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер женских ремней | 110 - 116 см. |
| Размер мужских ремней | 110 - 116 см. |
| Длина ремня | 1200 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Синий |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
- Цена: 416 ₴
