




Cумка на плечо женская фиолетовая тканевая маленькая с одним отделом на молнии и двумя ручками Jielshi V9006
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ультрамодная маленькая сумка на плечо женская фиолетовая тканевая с одним отделом на молнии и двумя ручками Jielshi V9006.
Размеры сумки: 25 х 21 х 11 сантиметров -
маленькая сумочка.
Цвет - фиолетовая .
Вес 650 грамм.
Объем - 6 литров.
Женская сумочка тканевая на плечо.
Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый большой карман с дополнительными отсеками для визитных карт.
На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии, а на торцах есть небольшие открытые карманы.
Плечевой ремень шириной 4 см. и регулируется по длине.
Высота ручек 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 521 ₴

