




Сумка женская кожаная на плечо деловая офисная коричневая для документов три отдела 32х25х16см Alex Rai 1540-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кожаная на плечо деловая офисная светло-коричневая для документов три отдела 32х25х16см Alex Rai 1540-1
Цвет - светло-коричневая
Размеры: L: 32 см x H: 25 см x W: 16 см
Высота ручек - 7 см.
Цвет - коричневый.
Женская деловая офисная каркасная кожаная сумка Alex Rai.
Изготовлена из натуральной плотной кожи.
Сумка держит форму, что обеспечивает сохранность документов.
Три отделения: центральное закрывается на молнию, а боковые на магнитные кнопки.
Внутри центральное отделение разделено карманом-перегородкой на молнии, также есть двойной открытый карман и карман на молнии.
Литые металлические ручки с кожаными вставками.
Дно сумки жесткое, с металлическими ножками.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 524 ₴





