




Сумка женская кожаная под рептилию бордовая офисная классическая деловая для документов A4 три отдела Alex Rai 5052
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская классическая кожаная под рептилию на плечо две ручки деловая офисная для документов формата А4 три отдела бордовая с перегородкой внутри на молнии змейке Alex Rai 5052 croco.
Цвет - бордовый
Размеры: L: 34 см x H: 27 см x W: 12 см
Высота ручек - 11 см.
Женская классическая деловая офисная кожаная сумка на три отдела Alex Rai.
Изготовлена из натуральной плотной кожи.
Закрывается на молнию.
Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, открытый карман и боковой карман на молнии.
Внутрь отделений помещаются листы формата А4.
Снаружи сумки на фасаде и обратной стороне есть карманы на молнии.
Уплотненное дно.
В комплекте регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 524 ₴





