




Кошелек зажим для денег кожаный мужской коричневый на магните два отсека для банкнот Bretton 168-24C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный коричневый кошелек зажим для банкнот на магните Bretton 168-24C, серия Black Edition.
Размер (см.) 11*8*2
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Внутри есть одно открытое и одно на молнии отделения для банкнот,
6 карманов для визитных карт.
Снаружи находится 3 кармана для карт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 555 ₴


