




Коричневый женский кожаный лаковый кошелек портмоне на магнитах с двумя монетницами Sergio Torretti W501-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский лаковый кожаный коричневый кошелек портмоне на магнитах под мелкую рептилию на две змейки молнии внутри Sergio Torretti W501-2.
Размер (см.) 18,5 х 9,5 х 3,5
Цвет - коричневый.
Большой облегченный женский кожаный коричневый кошелек на магните Sergio Torretti W501-2.
Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
Основное отделение закрывается на магнитную застежку.
Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот,
два кармана монетницы на молнии,
один большой открытый карман,
9 карманов для визитных карт,
Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии.
продается такой портмоне в своей коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴


