




Кошелек женский кожаный коричневый матовый на кнопке большой с картхолдером Dr. Bond W46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой женский кошелек коричневый на кнопке с дополнительной визитницей Dr. Bond W46.
Размер (см.) 18,5 х 9,5 х 4
Цвет - коричневый.
Изготовлен из мягкой кожи с натуральной текстурой.
Закрывается на кнопку.
Внутри расположены 3 отделения для банкнот, двойная монетница на защелке, 1 карман-перегородка на молнии,
5 карманов для карт и 1 большой открытый карман.
Снаружи, в отдельном блоке есть 11 карманов для карт и 1 большой открытый карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 832 ₴



