




Сумка мужская кожаная на плечо 25 х 22 х 7 см модная с ручкой сверху черная с карманам на 2 отдела Bretton 5415-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская кожаная черная сумка на плечо с ручкой сверху, полностью из натуральной кожи, с карманами и двумя отделами на молнии Bretton 5415-4.
Размер (см.) 25 х 22 х 7
Благодаря широкому дну в 8 см сумка внутри довольно вместительная!
Изготовлена полностью из натуральной мягкой кожи.
Два отделения, закрываются каждое на свою молнию.
Внутри отделений есть открытый карман и боковой карман на молнии.
На фасаде и на обратной стороне сумки находятся карманы на молнии.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте. Крепится к сумке на поворотные карабины.
Ремень можно снять и носить такую сумку за ручку сверху, как борсетку.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 356 ₴




