




Сумка мужская кожаная черная на плечо на два отдела среднего размера с карманами Bretton 2038-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка на плечо черная с карманами спереди на два отдела на молниях Bretton 2038-3.
Размер в сантиметрах - 22 х 26 х 10.
Благодаря широкому донышку 10 см внутри сумка довольно .
Изготовлена из натуральной мягкой кожи.
Два отделения на змейках, в которых есть открытый карман и боковой карман на молнии.
На фасаде сумки есть три кармана: один на магнитной кнопке и два на молнии.
На обратной стороне расположен карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень, он несъемный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 356 ₴




