




Кошелек портмоне кожаный натуральный мужской черный на магните с блоками для 7 карточек Dr. Bond MS-27CK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек на магните на два отдела для купюр двойного сложения Dr. Bond MS-27CK черный с двумя откидными блоками для 7-ми банковских карточек и визиток.
Размер (см.) 11,5 х 9,5 х 3
Мужской кошелек DR. BOND. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается клапаном со скрытым магнитом. Кожаные перегордки в отделениях для банкнот. Два открытых отделения для банкнот. 7 карманов для карт, в откидном блоке 3 больших прозрачных кармана. Внутри монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴


