




Кошелек на две молнии змейки женский розовый кожаный с ручкой большой модный Dr. Bond W39-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой женский кожаный розовый матовый кошелек на две молнии змейки с ручкой для кисти Dr. Bond W39-3 .
Размер(см) 20 х 10 х 4,5.
Цвет - розовый.
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи.
Два отделения, каждое закрываются на свою отдельную молнию змейку.
Внутри каждого отделения есть 3 кармана для банкнот.
В переднем отделении также находится карман для мелочи на молнии, два больших открытых кармана и 8 карманов для визитных карт. В комплекте кистевой ремешок.
Кошелек идет в своей фабричной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 867 ₴


