




Кошелек на молнии змейке женский кожаный лаковый под рептилию натуральный красный с ручкой Dr. Bond PEW38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой женский красный лаковий кожаный кошелек под рептилию на молнии с ручкой на три отдела для купюр Dr. Bond PEW38 серии Croco.
Натуральная кожа лаковая под рептилию.
Стандартные размеры портмоне(см) 19 х 9,5 х 3.
Данное женское портмоне изготовлено полностью из натуральной мягкой телячьей лаковой кожи с тиснением под рептилию, и внутри и с снаружи.
Внутри есть 3 отделения для банкнот, карман для мелочи на молнии, два больших открытых кармана и 8 карманов для визитных карт. В комплекте кистевой ремешок.
Кошелек поставляется в фабричной в коробочке.
Есть ремешок ручка для руки на карабине. Его можно снять.
Такой кожаный портмоне на молнии подойдет как отличный подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 832 ₴

