




Кожаный красный лаковый кошелек женский на кнопке с монетницей на защелке внутри Balisa B826-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный женский кожаный красный лаковый кошелек под рептилию на кнопке в красном цвете от Balisa с монетницей внутри на рамочной металлической защелке.
Размер (см.) 19 х 9 х 3.
Красивая лаковая кожа снаружи, а внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
Основное отделение закрывается на кнопку.
Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот.
2 кармана в монетнице на защелке.
1 большой карман на молнии.
9 карманов для визитных карт, один из которых прозрачный.
На обратной стороне кошелька есть открытый карман.
Кошелек очень красивый и практичный. Идет в коробочке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴





