




Кошелек женский желтый кожаный маленький на магните три отдела для денег 12 отсеков для карт монетница снаружи Dr. Bond WS-415-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек портмоне бумажник двойного сложения женский маленький на магните желтый кожаный матовый три отдела для денег купюр с внешней монетницей на кнопке и 12 отсеков для карточек и визиток, 4 из которых прозрачные Dr. Bond WS-415-1
Размер (см.) 11,5 х 9,5 х 3,5
Цвет - желтый.
Материал - натуральная кожа.
Женский компактный маленький кожаный кошелек Dr.Bond
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается вдвое и закрывается клапаном на магните.
Внутри находятся два больших открытых отделения для банкнот (разделены кожаной перегородкой) и одно отделение на молнии. Также есть 12 карманов для визитных карт, 4 из которых выполнены прозрачными.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Желтый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 693 ₴




